НОМЕ Люка Бессона бесплатно в Новосибе 5 июня!

9:13 AM by franchilugilijod1402

"НОМЕ" Люка Бессона бесплатно в Новосибе 5 июня!


Нам дают четыре копии, энтузиазм прокатчиков просто потрясает (сеансы-то все бесплатные, благотворительные!!!!). Народ, у меня просьба, - поучаствовать в рекламе этих показов, разослать во все мыслимые места и рассылки! Приходите сами, приводите детей, родственников, соседей и друзей, фильм того стоит!

ПРЕСС-РЕЛИЗ

5 июня на свидание с любимой Планетой

В Новосибирске состоится мировая премьера нового фильма двух мэтров французского искусства фотографа Янна Артюс-Бертрана и режиссера Люка Бессона. Во Всемирный день окружающей среды документальную киноленту о красоте и хрупкости Земли "НОМЕ" увидят жители Парижа, Лондона, Нью-Йорка, Москвы, Токио и других крупных городах мира.

Беспрецедентный по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии "HOME" снимался в течение полутора лет более чем в 60 странах мира. В нем показаны "с высоты птичьего полета" самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. "HOME", по признанию организаторов показа в России - фонда "Эко-Мир" - это визуальный шедевр, это позитивный шок, это фильм-открытие. Он приглашает нас на мгновение остановиться, пристальнее разглядеть нашу Землю, понять ее и осознать то, каким образом мы обходимся с ее красотой и дарованным нам богатством.

Рождению фильма "HOME" предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 000 фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open-air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек. Одна из выставок с огромным успехом прошла в Новосибирске летом 2008 года.

Российская премьера пройдет одновременно с мировой - в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Сочи, Анапе.

Четыре премьерных благотворительных показа 5 июня в Новосибирске благодаря организационной поддержке Сибирского экологического центра и ЭКОВИТА Групп и их партнеров - компании АртСайнс Синема Дистрибьюшн - владельца кинотеатров "Аврора", "Горизонт", "Седьмое небо", арт-клуба "НИИКуДА", анимационной студии "Режиссер", Агентства праздников "Ура!", НГС.Новосибирск и Аcadem.info.

ГДЕ*:
15:00 Кинотеатр "Аврора" (ул. Карла Маркса, 49)
15:30 Кинотеатр "Горизонт" (ул. Б. Богаткова, 266)
16:50 Кинотеатр "Седьмое небо" (ул. Дуси Ковальчук, 179/4)
18:00 Арт-клуб "НИИКуДА" (ул.Терешковой,12а)

Posted in | 0 Comments

0 comments:

Post a Comment